Он получил среднюю степень тяжести, где через полгода ему дана была вторая группа инвалидности.

23-октября 2008 года, мой муж был сбит машиной Скорой помощи. Он получил среднюю степень тяжести, где через полгода ему дана была вторая группа инвалидности. На водителя было заведено уголовное дело, где на суде он выплатил 20 тысяч и мы примирились.. Далее подали в городской суд на матер. И мор. вреда. Я запросила со Скорой помощи 100 тыс. рублей, а мне снизили да 50 тыс. Возможно ли мне с них взыскать 100 тыс. рублей через арбитражный суд или просто подскажите, может дальше и не стоит продолжать судиться?
Лучший ответ

Считаю, что сумму слишком снизили, и есть возможность повысить её через обжалование в кассационную инстанцию. Обращайтесь, я барнаульский адвокат ( и по моему, Вы ко мне обращались уже по телефону; вот если бы я Ваши интересы в суде, то, возможно, не пришлось бы и обжаловать). Запись на приём по тел. (3852) 699941.