Льготы пенсионерам на госпошлину у натариуса при оформлении наследства в случае смерти одного из супругов, проживавших по одному адресу?
Есть ли льготы пенсионерам на госпошлину у натариуса при оформлении наследства, если умер один из супругов, проживали по одному адресу.
Лучший ответ
Надежда, здравствуйте.
Только при наличии инвалидности или звания героя, иных госнаград.