Действия банка по выставлению на торги квартиры в случае неуплаты кредита одним из собственников

Вопрос такой. Имеет ли право банк выставить на торги всю квартиру, если только один собственник, всего их четыре, не выплачивает по кредиту.

Лучший ответ

нет, только долю от квартиры имеют права выставить, оспаривайте действия банка

Если 4 собственника(!) и один из них платит кредит (ипотеку) то взыскания могут быть только на его долю. т.е. 1/4 квартиры