Возможно ли оформление доверенности через нотариуса на использование материнского капитала или получение единовременного пособия на счет сберегательной книжки мужа, если у меня отсутствует собственный счет?
Могу ли я оформить доверенность на мужа через нотариуса на пользование мат капиталом... и если нельзя то если оформить единовременное пособие 20000 на счет сберегательной книжки мужа так как своего счета нет.. заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете написать доверенность мужу-- а перечислять на ваш счет--откройте счет в банке.