Не могли бы вы показать образец написания ходатайства о возмещении расходов, связанных с проездом в суд. спасибо большое.
Лучший ответ
Уважаемая Лидия! В суд подается заявление о возмещении судебных расходов, как такового образца нет, оно составляется в порядке установленном гражданско-процессуальными нормами.
Готова предложить Вам свои услуги по написанию заявления на возмещение судебных расходов. Стоимость работы составляет 500 руб., данную сумму Вы так же можите включить в требование о возмещении судебных расходов.