Как правильно оформить дарственную квартиру с мамы на меня, если живет она в другом городе, а доверенность хочет оформить на внучку?
Хотим переоформить квартиру, находящуюся в СПб с мамы на меня по договору дарения. Мама живёт в Оренбурге, приезжать не собирается, хочет написать доверенность на действия от её лица на внучку, мою совершеннолетнюю дочь. Нотариус в Оренбурге затрудняется с формулировкой текста, в части перечисления всех административных органов в СПб (их точном названии), которые могут быть задействованы в операциях, связанных с переоформлением квартиры.
Подскажите, если возможно, текст; может можно как-то одни ёмким словом обозначить все эти административные органы, либо надо перечислять: ПИБ, ГБР, может, ТСЖ, к которому относится квартира?
Обязательно (кроме этих органов) укажите регистрационную службу и ПРАВО ПОДПИСИ договора дарения. Без указания на право подписи договора не сможете переоформить
" Во всех административных и регистрирующихъ органах, включая ПИБ. УФРС.УФМС,ТСЖ " название" "