Отказ в выплате по КАСКО - как будет учитываться износ при проведении независимой экспертизы?
Автомобиль застрахован по КАСКО (ремонт не у диллера). Отказали в выплате. Если обращусь в независимую экспертизу-будут считать с учетом износа или без учета износа?
Лучший ответ
Есть специализированные каталоги, которые издает РСА и по которым рассчитывается стоимость запчастей и ремонта
Независимый эксперт всегда оценивает в пользу клиента. Для этого к ним и обращаются.