Право на домовладение - как выписать племянника и решить проблему с долгами за газ
Выписать можете только на основании решения суда.
Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков
Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете
Вам нужно подать исковое заявление в суд об утрате племянником права на проживание и отмене его регистрации по месту жительства. Если необходима помощь, можете рассчитывать на меня.