Оформление прав собственности на квартиру при ее приобретении по договору мены в равных долях с сыном, при прописке мужа на той же площади
Квартира приобретена по договору мены в равных долях с сыном. На этой же площади прописан муж. Нужно ли оформлять квартиру в собственность, или достаточно договора мены. Если оформлять в собственность, то как поступить с мужем?
Лучший ответ
Можете оформить право собственности, долю мужу не выделяете просто и всё