Скрывающийся завещание умершего отца - возможные действия и решения

Умерший отец жил в другой семье но за полгода до смерти сказал что не писал ни на кого каких либо завещаний а при посещении нотариус сказал что есть завещание но не показал его - какие меры можно предпринять с уважением Елена.
Лучший ответ

В любом случае - подавайте заявление о принятии наследства. Вот и узнаете, что в завещании. Возможно, что оно в Вашу пользу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

если нотариус сказал что есть завещание то значит оно есть подавайте щас на наследство в течении 6 месяцев

Мне не понравился Ваш ответ.

Пишите нотариусу заявление о принятии наследства.

Ответ не по существу вопроса.