Как правильно оформить доверенность для представителя при подаче в юстицию на выдачу новых свидетельств по долевой собственности

Мы два года назад брали дом за средства материнского капитала у нас четверо детей долевая собственность брали через микрозайм пенсионный фонд погасил мы забыли снять обременение! Теперь нам сказали нужно с представителем той конторы через которую брали подать в юстицию на выдачу новых свидетельств! Я нахожусь в другом городе а супруга может ли за меня поставить подписи просто или нужно мне сделать доверенность на нее и отправить ей.

Лучший ответ

Нужна доверенность именно на выполнение данных действий.

Благодарю Вас за полезную консультацию!