Как перевестись на новый филиал тренажерного зала при отсутствии заключенного договора и сохранении акционного предложения?

Я приобрела абонемент по акции на месяц. Договор ещё не заключали! Сходила один раз в тренажёрный зал. у них открылся новый филиал, так как он мне удобен по месту расположения я хочу перевестись туда, но мне сказали что нужно расторгнуть договор (которого нет), тогда они вернут деньги и я смогу приобрести абонемент там но без акции, мне это не выгодно, неужели они просто не могут сделать перевод денег, и я бы с тем филиалом заключила договор.
Лучший ответ

Это их правила.