Возможно ли вернуть деньги за неиспользованные минуты абонемента в солярий?
Купила абонемент в солярий на 100 мин, сходила один раз, смогут ли мне вернуть деньги за остальные мин, ходиь больше не собираюсь, договор с ними не заключала.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договор Вы заключили в устной форме - у Вас на руках должен быть сам абонемент и квитанция об оплате. Такой договор может быть заключен в устной форме.
Отказаться от договора Вы можете в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, ст.32 Закона о защите прав потребителей. Расходы исполнитель, если они возникли, должен подтвердить документально.