Адвокат не выполнил свои обязательства и отказывается вернуть деньги - как защитить себя и предотвратить мошенничество

Меня адвокат кинул на деньги. Заплатила адвокату за услуги 80 т.р. он эти деньги не оформил должным образом и за эти деньги написал лишь ходотайство. В общем никакой работы не проделал. Обвинение не снято скоро суд. Деньги возвращать он отказывается, говорит что ничего не брал, но у меня есть аудио запись на которой он говорит что деньги взял, но возвращать их не собирается. Как я могу, пусть не вернуть деньги, но хотябы законно наказать и оградить других доверителей от адвоката - мошейника?
Лучший ответ

Уважаемая, Юлия! Вы можете направить письменную жалобу в адвокатскую коллегию (где числится данный адвокат ). Возникнут вопросы, напишите мне в л/с

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

иск в суд к адвокату.

жалобу в палату адвокатов

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!