Возможность принести письменное заявление на выдачу вклада и отправить претензию в случае отказа банка
В банке введена временная администрация, возможно ли принести письменное заявление на выдачу вклада с указанием нужной даты выдачи, и после того как в день выдачи вклад не будет выдан написать претензию о наличии недостатка оказанной финансовой услуги отправив с уведомлением и описью на юр адрес банка (и и юрид ли адрес отправлять или в тот филиал где лежат деньги)? если банк откажется принимать заявление на выдачу может ли устное заявление считатся для суда? Считается ли для суда претензия отправленная без подписи банка? Банк отказывается что либо подписывать.
Здравствуйте.
Факт предъявления устной претензии, как правило, не доказать. Можете направить претензию по почте