Муж получил травму на производстве семь лет назад и хочет узнать, возможно ли сейчас получить инвалидность с выплатами от организации

Муж получил травму на производстве сломал две ноги, семь лет назад тогда все замяли можно ли сейчас добиться инвалидности чтоб платила организация.
Лучший ответ

Организацию вы уже привлечь не сможете. Инвалидность оформить можете, платить будет ПФР