В коммунальной квартире прописаны я,моя совершеннолетняя дочь и бывший муж, который с нами не живет уже 13 лет.
Хочу спросить о расселении дома признанного аварийным. В коммунальной квартире прописаны я,моя совершеннолетняя дочь и бывший муж, который с нами не живет уже 13 лет. Я с дочерью стоим на улучшение жилищных условий. При расселении дома, на что мы можем рассчитывать. Спасибо.
Елена, г.Санкт-Петербург.
Вы будете иметь при расселении из коммунальной квартиры ровно столько, сколько до расселения. Такое же количество комнат и такой же, возможно чуть более метраж.
Норма на одного по Питеру где-то 15 м. кв. на человека, но не менее 33 на однокомнатную.
Вам предоставят жильё на троих.
Николай Васильев