Магнитогорск, 02.02.2016, 16:36

Может ли прекращено уголовное дело в суде по ст 162 если обе стороны примерились. Не судим т.д?

Вопрос №9605385 из г. Магнитогорск
опубликован 02.02.2016, 16:36
Может ли прекращено уголовное дело в суде по ст 162 если обе стороны примерились. Не судим т.д?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, даже первая часть данной статьи относится к категории тяжких, а примирение возможно только по преступлениям небольшой и средней тяжести.

02.02.2016, 16:40
Оценка автора вопроса:
спасибо

А если мой сын несовершенно летний,и его затащили можно сказать на эти действия?

03.02.2016, 09:05

В таком случае нужно доказывать его невиновность

03.02.2016, 15:08