Проблемы с выплатами алиментов - угрозы и безработица. Как защитить себя и обеспечить контакт с детьми?
Я выплачивал от заработка 33% работая на крайнем севере, детей как невидаль и не вижу не дают возможности. Два года как безработный отправляю исправно каждый месяц н. сумму (1000) р. как только я начинаю обзваниваю что бы хотя бы услышать голос детей. Мне угрожают бывшие супруги, они мыл через суд отбурит мой дом или арест на машину. И все что у меня есть. За возрастанием долга. Это законно? Они так могут через судебных престолов? И как мне быть?
Прежде всего вам нужно работать, чтобы платить алименты. Иначе будете платить долги всю жизнь. Машину могут действительно арестовать и продать с аукциона. Единственное жилье не отберут.