Возможно ли получить государственную поддержку на покупку квартиры, если одному из детей уже 18 лет, но он еще учится в школе?
У меня родился третий ребенок. Может ли государство оплатить часть покупаемой квартиры, если одному из детей исполнилось 18 лет. В данный момент этот ребенок еще учится в школе.
Лучший ответ
если не стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.--нет.