При подаче заявления я оплатила госпошлину - это действительно нужно или нет?
Суд, в принципе правильно вынес определение , в котором указал что вам необходимо сделать:
1. Укажите адрес фактического проживания мужа, либо адрес его прописки. Если ничего не известно, тогда укажите адрес последнего места его проживания. Только о том, что он там не проживает ничего не говорите. Один , два раза отправят по его адресу повестки, на третий рассмотрят дело по существу в его отсутствие.
2. В заявлении укажите, в частности: прошу взыскать алименты, на двоих детей в размере 1/3 от всех доходов БМ.
3. Госпошлину необходимо платить.
4. Представленные документы заверьте.
Николай Васильев