Как лишать родительских прав, когда человека в России уже нет с 2002 года.
Наталья, добрый день!
Не обижайтесь, но Вы сначала делаете, а когда уже ситуацию трудно исправить - спрашиваете.
Теперь надо сделать так, чтобы обратиться в суд по Вашему месту жительства с ребенком и НЕ НАДО говорить ни о какой Франции!
Зачем Вы это делаете?
Если обращались по месту Вашего жительства, значит, сейчас надо подумать в какой другой суд можно обратиться с этим же заявлением. По последнему известному месту жительства, по месту нахождения имущества.
Можно что-то придумать. На самом деле, можно было бы данное Определение обжаловать, но, боюсь, что Вы пропустили сроки.
Если не прошло 15 дней - можно и в этом направлении подумать.
Но мне первый вариант больше "нравится", он просто быстрее.
Вам необходима очная консультация, точнее на Ваш вопрос в таком формате трудно ответить.
Будет необходимость - обращайтесь.
Всего доброго,
С уважением,
Наталья, хотите, чтоб этот иск, наконец, рассмотрели и приняли решение суда в Вашу пользу, я бы вам посоветовал, обратитесь к специалисту.