Порядок предоставления новой квартиры при улучшении жилищных условий и наличии собственности - замена или дополнение?

Собираю документы для постановки на учёт по улучшению жилищных условий. В совместной с супругом собственности имеется 1 комнатная квартира, на ижживении двое несовершеннолетних детей. Скажите, пожалуйста, как будет предоставляться новая квартира? Предоставят недостающие кв. метры ввиде новой квартиры или в замен той что уже имеется?

Лучший ответ

Должны предоставить другую, большей площадью