Я вчера заплатила 6000 руб за комнату, меня отправили по адресу, но там меня никто не ждал, что делать?
Добрый день. Как я понимаю Вы заплатили агентству за услуги по поиску варианта аренды? В этом случае внимательно прочитайте договор с агентвом - что они делают: предоставляют некую информацию, или предоставляют варианты аренды? В первом случае - это обычный лохотрон и деньги вернуть будет крайне сложно, во втором - требуйте от агентства исполнения обязательств надлежащим образом.
Если сами с договором не разберетесь - пришлите мне его скан на электронную почту, я посмотрю (т.к. это сайт бесплатной консультации - безвозмездно).