Москва, 02.02.2016, 19:24

Право на освобождение от госпошлины при наследовании квартиры умершей матери, при совместном проживании и прописке по другому адресу.

Вопрос №9607095 из г. Москва
опубликован 02.02.2016, 19:24
Статья 333.38 НК РФ. Есть ли у меня право на освобождение от уплаты госпошлины при наследовании квартиры умершей матери, если я проживал совместно с ней в ее квартире до того как она попала в больницу за месяц до ее смерти и продолжаю проживать после ее смерти, хотя прописан по другому адресу. Доказательства проживания есть. Непонятно, есть ли совместное проживание, если я жил в ее квартире, а она была в больнице?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет это не основания от уплаты

02.02.2016, 19:30

Что значит не основания от уплаты? Почему не основания, если обстоятельства соответствуют закону?

02.02.2016, 21:07

прочтите статью какую пишите

02.02.2016, 21:09