Вопросы о выплатах от государства в случае задержания мужа и возможности принудительного лечения
У меня такая ситуация мужа задержали за хранение наркотической курительной смеси два месяца он находится в сизо и вот в скором времени будут делать экспертизу и если выявят что он является наркоманом то отправят на принудительное лечение (он таковым и является и я думаю отправят на лечение) вот в чем мой вопрос заключается: у нас ребёнок трёхмесячный я в декретом отпуске начала получать ежемесячные выплаты по уходу за ребёнком 8 тысяч рублей в месяц.. может ли быть какие нибудь выплаты от государства так как этого мне не хватает и тяжело будет думаю ведь и мужа работать не пустят пока в заключении на лечении будет? Как быть подскажите?
Здравствуйте! не предусмотрены никакие дополнительные выплаты в вашем случае