Являюсь должником по кредиту, могут судебные приставы наложить арест на имущество и расчётные счета на созданное мной ООО.
Лучший ответ
Добрый день!
На ООО нет, т.к. Юр. лицо не отвечает по обязательствам учредителя. А вот, как сказал коллега, реализовать Вашу долю в ООО, как Ваше имущество, возможно по решению суда
Здравствуйте.
Могут наложить взыскание на Вашу долю в ООО.
Если долги физ. лица--тогда нет.Юр.лицо за долги физ.лица не отвечает.