Своими словами не объясню могу выслать дело для ознакомления.

Вопрос №9607615 из г. Омск
опубликован 02.02.2016, 19:27
Своими словами не обьясню могу выслатть дело для ознакомления.
Лучший ответ
Рекомендуется

с делом пусть знакомится адвокат на месте, который осуществляет вашу защиту, ознакомление с делом должно быть оплачено

02.02.2016, 19:28

Вот оно как! лишний раз убеждаюсь что бесплатного ничего нет.Ну вот я вам оплатил а дальше что и как после ознакомления билет вам взять на самолет в Омск или как? Мне интересна дальнейшая процедура.С уважением к Вам!

02.02.2016, 20:30

а мне платить смысла нет, ищите добросовестного адвоката у себя в регионе

03.02.2016, 02:52