Вопрос о выплате пособий при наличии предшествующего стажа работы
Помогите пожалуйста разобраться в следующе ситуации. Проработала в организации с апреля 2013 по июнь 2014 г.В 2014 году уволилась из организации и более как на бирже труда не была нигде оформлена. В 2015 году родила ребенка. Скажите пожалуйста полагается ли мне выплата пособий на основании того, что проработала там два года предшествующих декрету? Если да,то что для этого нужно? Заранее благодарю за ответ.
Вам положено единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком. Получать их будете в соцзащите.