Отдают неисправный телефон вместо моего - что делать и как доказать их ошибку?
Сдавал телефон на ремонт в магазин, выдали подменный фонд (другой телефон)! его работоспособность не продемонстрировали, но когда я его возвращал, включили и сказали, что он не исправен, хотя я им не пользовался! Документ, который подтверждает, что я принял аппарат в рабочем состоянии, сотрудники магазина найти не могут! Администратор сказал, что посмотрел по камерам-там видно, что аппарат проверен сотрудниками! В итоге не отдают мой телефон и требуют ремонта этого! Как быть?
Не имеют право удерживать Ваш телефон. Пишите Претензию. Откажут,- подавайте иск в суд об истребовании незаконно удерживаемого имущества.. Им так же предложите по поводу подменного телефона обращаться в суд и доказывать, что именно Вы его сломали...