Как получить материнский капитал, если супруга гражданка другой страны?
Скажите мне пожалуйста Как мне получить материнский капитал Я гражданин Российской Федерации или войдите Поделись республика Татарстан город Нижнекамск а также конец Российской Федерации у нас Единственная проблема это жена как нам получить материнский капитал потому что У меня жена гражданка Таджикистана на данный момент у меня есть РВП Можно ли получить материнский капитал Куда мне скажите мне пожалуйста по закону можно кому кому я не хотел какой вопрос задается что якобы она должна развестись с Вами просто дел много Я просто не хочу свою жизнь уходит Я сходил пенсионный фонд город Нижнекамск мне сказали что бывает если вы видете тогда можете установить отцовство Таисия законодательные отец я детей Скажите пожалуйста можно как то получить от материнского капитала переоформляют Или как это сделать Посоветуйте пожалуйста мне как мне быть.
Лучший ответ