Как отец двоих детей я имею право получить материнский капитал. Как мне получить его для улучшения жилья детей, если я снимаю комнату?

Я гражданин Российской Федерации хотел бы узнать по поводу материнский капитал я имею право как отец двоих детей получить материнский капитал соответственно тем самым У моей жены граждане Граждане Российской Федерации Как мне получить материнский капитал дочь улучшения жилья детей я как бы снимаю комнату а.
Лучший ответ

Нет, не сможете получить МСК. МОжно его получить только в том случае, если жена умрет или ее лишат род.прав