Он является владельцем на праве постоянного (бессрочного) пользования земельным участком.
Уважаемая Алёна, г.Санкт-Петербург!
Согласно ФЗ № 93-ФЗ "Закон о дачной амнистии"
Основанием для государственной регистрации права собственности гражданина на земельный участок является следующий документ:
-выдаваемая органом местного самоуправления Выписка из похозяйственной книги о наличии у такого гражданина права на данный земельный участок;
-обязательным приложением к представляемой Выписке из похозяйственной книге является кадастровый план соответствующего земельного участка.
Т.О. исходя из выше изложенного, у вас на руках имеется достаточный пакет документов, чтобы зарегистрировать право собственности на данный земельный участок в упрощённом порядке, в соответствии с ФЗ № 93-ФЗ "Закон о дачной амнистии".
Отказ в государственной регистрации вы вправе обжаловать в судебном порядке.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 21 февраля 2010г
18:04 уф.вр.