Проблемы с принятием справки с соцобеса для социальной стипендии дочки в лесотехническом университете Екатеринбурга - что делать?
Мы живем в башкортостане а дочка учитса в екатеринбурге в лесотехническом университете, для нее взяли справку с соцобеса для социальной степендии а у нее не принимают в университете что нам делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!Требуйте письменного мотивированного отказа.Если считаете,что ваши права нарушены,обращайтесь в суд.