Поправки по 158 часть 1,2 срок 4 года не первая судимость, до конца срока 11 месяцев, могут ли отпустить или нет.

Вопрос №9608927 из г. Волжский
опубликован 02.02.2016, 23:25
Поправки по 158 часть 1,2 срок 4 года не первая судимость, до конца срока 11 месяцев, могут ли отпустить или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока поправок не было.

02.02.2016, 23:27

Но должны быть? Или не стоит надеяться?

02.02.2016, 23:33

Есть шанс, что будут внесены поправки, увеличивающие нижний предел ущерба.

02.02.2016, 23:34