Распределение коммунальных платежей после развода при совместной собственности квартиры с детьми
Такая ситуация: квартира в собственности у матери, отца и двоих несовершеннолетних детей в равных долях. После развода родителей, в каких пропорциях делятся коммунальные платежи, если по суду дети остаются с матерью? Спасибо.
Лучший ответ
Если нет выдела долей в натуре и не разделены лицевые счета, то счет приходит один - там сами решаете как оплачивать.
В этой квартире никто не зарегистрирован.