Некоторые вопросы по прежней работе - пропажа кег и неоплаченный отпуск за 2 года
случай пропажи должен расследоваться в ходе служебного разбирательства, устанавливаться виновное лицо - ст. 247 ТК
Поэтому ваших родственников наказать не могут - они не несут ответственность в вашем случае. Если из их зарплаты произведут незаконные удержания - пусть обратятся в суд и оспорят
Что касается отпускных - компенсацию должны были выплатить при увольнении, но вы уже пропустили срок 3 месяца на право обращения в суд по трудовому вопросу - ст. 392 ТК
Здравствуйте. Вы при увольнении почему не потребовали полного расчета? В трудовом праве срок исковой давности - 3 месяца.- ст. 392 ТК РФ. Вы, безусловно, вправе обратиться в суд с иском о взыскании этих средств. Но у ответчика есть право заявить о пропуске срока. И суд откажет в иске.