Страховая выплатила деньги по РСА, но отсутствие руководителя затрудняет перевод
РСА не выплачивают деньги-страховая им выплатила-говорят что деньги получили но без руководителя не могут перечислить а руководителя нет то в командировки то уже выехал и когда будет не знают...
Лучший ответ
Игорь, обратитесь в Прокуратуру с соответствующим обращением, пусть проведут проверку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В прокуратуру жалобу пишите