Ущемление прав жильцов коммунальной квартиры - Дочь собственника пытается изменить общее имущество против воли остальных жильцов
Ущемление прав жильцов камунальной квартиры комунальная квартира из 2 комнат одна комната в собственасти другая в найме. Дочь собственика комнаты ущимляет права владения общим имуществом других жильцов. А имено хочет заменить ванную на меньшию размером. Имеет она на это право и если нет как сней бороться. Спасибо.
Лучший ответ
Сергей, распоряжением общим имуществом в квартире осуществляется только с согласия всех проживающих в квартире лиц. В случае если, соседка произведет замену ванны обратитесь в управляющую компанию с заявлением либо в суд с заявление об устранении препятствий в пользовании общим имуществом квартире и обяжите её установить ванну прежних размеров.
Адвокат Л.Н.Носкова
Благодарю Вас за полезную консультацию!