Отказали в гарантийном ремонте телефона из-за несуществующих повреждений - что делать?
Отказали в гарантийном ремонте телефона! Выдали акт тех. заключения: обнаружены механическое повреждение корпусаи печатной платы-деформация вследствии внешнего воздействия. Что делать? При том что на телефоне нет ни одной царапины!
Лучший ответ