Вышний Волочек, 02.02.2016, 22:41

Могу ли я использовать мат. капитал на покупку квартиры, если ребёнку только через 2 месяца исполниться 3 года?

Вопрос №9610054 из г. Вышний Волочек
опубликован 02.02.2016, 22:41
Могу ли я использовать мат. капитал на покупку квартиры, если ребёнку только через 2 месяца исполниться 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отвечает юрист Хохрякова Любовь Владимировна

Ответ от 03.02.2016 08:41 г. Ижевск

Ипотеку может взять Ваш муж.

Я в разводе(

03.02.2016, 08:52

Тогда ждите исполнения ребенку 3лет.

03.02.2016, 09:07

Можете использовать при ипотеке,пока идут согласования,ребенку уже будет 3,ипотеку погасите.

02.02.2016, 22:51

Здравствуйте! Могу ли я использовать мат.капитал на покупку квартиры,если ребёнку только через 2 месяца исполниться 3 года?

Материнский капитал

1 ОТВЕТ АДВОКАТОВ

И ЮРИСТОВ 9111.RU

Отвечает юрист Хохрякова Любовь Владимировна

Ответ от 02.02.2016 22:51 г. Ижевск

Можете использовать при ипотеке,пока идут согласования,ребенку уже будет 3,ипотеку погасите. Но я не работаю и мне не дадут ипотеку.

03.02.2016, 08:37

Ипотеку может взять Ваш муж.

03.02.2016, 08:41

Отвечает юрист Хохрякова Любовь Владимировна

Ответ от 03.02.2016 08:41 г. Ижевск

Ипотеку может взять Ваш муж.

Я в разводе(

03.02.2016, 08:52

Тогда ждите исполнения ребенку 3лет.

03.02.2016, 09:07