В каком банке взять кредит киев
Можно ли взять кредит в банке если КИ испорчена и без справок и какую сумму сне одобрят.
Лучший ответ
Это надо узнавать в том банке,где будете кредит брать. Без справок совсем кредит взять сложно будет, хотя и такое бывает (зависит от суммы, банка, вида кредита). В ряде случаев можно получить кредит по паспорту лишь. Также обстоит дело и с кредитной историей - могут дать или не дать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
наврядли, ситуация сечас в стране тоже не в вашу пользу, а с плохой ки должно произойти чудо чтобы банк дал
Взять можно только на кабальных условиях. Но это тот случай. когда как бы тяжело не было - лучше не брать.