Кто несет ответственность за ссуду, взятую отцом, если дети не подписали договор
Отец взял ссуду в банке. Если допустим он не сможет его выплатить, то кто будет за него платить, его дети, которые даже не в курсе о том, что он взял ссуду? Не подписывали и не видели в глаза договор.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если не сможет платить, банк может обратиться в суд. Дети будут платить если они являются поручителями, и в случае принятия наследства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
дети будут платить в случае если они примут наследство