Вопрос по возвращению на родину - каким образом брак в России может ускорить получение гражданства?
У меня такой вопрос скажите пожалуйста. Вот я бывший соотечиственик Российской Федирации. В 2000 г я по семейным обстоятельствам уехал на украину жить и на данный момент у меня гражданство украина. И через 17 лет я решил вернуться на родину в россию. Я сночало получил рвп а сейчас видножительство я имею. У меня еще такой вопрос если я тут на российской теретории женюсь то это может помочь на ускорение российского гражданства.
Доброе утро.
Свадьба это хорошо, вы уже все муки с принятием гражданства почти прошли, ускорение будет, но не моментальное.
Здравствуйте. Нет, не ускорите. Надо три года прожить в браке.