Железнодорожный, 02.02.2016, 23:57

Многодетной семье выдана незаконно неотделанная квартира - что делать, чтобы исправить ситуацию

Вопрос №9610390 из г. Железнодорожный
опубликован 02.02.2016, 23:57
Администрация города выдала квартиру по комерческому найму, многодетной семье, без отделки. Поясню: в квартире ничего нет кроме стен, даже черновой отделки. Законны ли действия администрации, и как исправить ситуацию? Так как администрация города в решении этого вопроса не помогает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте ремонта. Это коммерческий найм. Только после ремонта имеют право заключать договор.

02.02.2016, 23:59

Обращение по поводу ремонта писали,пришел официальный отказ,подскажите как действовать дальше?

03.02.2016, 09:03

Обращайтесь в прокуратуру, в администрацию Московской области.

03.02.2016, 18:37