Может ли теперь без моего согласия жена продать квартиру или выписать меня из нее?

Моей гражданской жене ее бабушка оформила дарственную на квартиру, и прописала в нее меня и нашего с женой сына. Бабушка умерла. Может ли теперь без моего согласия жена продать квартиру или выписать меня из нее? Какие вообще у меня права на эту квартиру? Ведь прописан я на постоянку.
Лучший ответ

У Вас только право проживания в квартире, так как есть регистрация. Ваша гражданская жена может продать квартиру без Вашего согласия, так как это только ее имущество, а также снять Вас с регистрационного учета из указанной квартиры.

Ваше право проживать до тех пор, пока СОЖИТЕЛЬНИЦА не выселит вас через суд