Мой вопрос в том, не чревато ли это для меня какими-либо осложнениями в случае негативного развития событий?
Спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Хочу спросить: моя знакомая хочет купить квартиру в строящемся доме (сдача 1 кв. 2010) при этом, продав свою квартиру. До того времени, когда ей можно будет зарегистрироваться в новой квартире, попросила, чтобы я зарегистрировала ее у себя. Моя квартира приватизирован, я собственник, в ней зарегистрирована, кроме меня, еще дочь. Мой вопрос в том, не чревато ли это для меня какими-либо осложнениями в случае негативного развития событий? Заранее спасибо, Ирина.
Ирина!
Для Вас особых рисков нет - Выписать через суд Вы сможете ее всегда...
АБ