Имея оклад 100 000 рублей, алименты будут 25 000 рублей. Могу ли как-нибудь уменьшить эту сумму?
Имея оклад 100 000 рублей, алименты будут 25 000 рублей.
Могу ли как-нибудь уменьшить эту сумму?
Лучший ответ
Увы не можете--хоть сто раз задавайте вопрос--не сможете--но я вам ответила обращайтесь в суд для перечисления алиментов в размере 50% на счет ребенка.
Никак не уменьшите. Законом предусмотрено - 25% от всех видов дохода.