Процесс забирания документов из колледжа - возможные препятствия и вопросы о штрафе

Я хочу забрать документы из колледжа, мама не против. Звонили куратору на счет этого вопроса, но она отказалась их отдавать, и пригласила нас на беседу (меня и маму). На счет штрафа мы в курсе. У меня следующие вопросы: как определяется штраф? И как должен происходить сам процесс забирания документов?
Лучший ответ

Насчет штрафа-законом не предусмотрено никаких штрафов при забрании документов из коледжа.

Вы пишите заявление на имя дирктора коледжа о том что вы хотите забрать документы Ваша мама с завлениирасписывается,что она не против того чтобы вы забрали документы.

Этого достаточно Оснований в законе нет чтобы не отдали документы

Вы мне очень помогли, спасибо!

Смотрите условия в Вашем договоре на обучение.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос следует смотреть договор.