Переоформление дачного участка на потомка - налоги и дарственная документация
Отец хочет переоформить на меня дачный участок, он в собственности меньше трех лет, нужно ли будет платить налоги? И если оформлять дарственной?
Лучший ответ
Здравствуйте, договор дарения земельного участка, заключенный между близкими родственниками не облагается подоходным налогом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если собственником является нынешняя жена отца?